Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Единая Россия» не будет использовать образ Путина на выборах в Госдуму

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Партия «Единая Россия» не намерена обращаться к президенту Владимиру Путину с запросом об использовании его образа в агитации на выборах в Госдуму.

Как стало известно СМИ, «Единая Россия» не намерена на будущих выборах в Госдуму строить свою агитационную кампанию, опираясь на образ президента Владимира Путина, которого единороссы считают своим лидером. «Наоборот, партия должна делать все, чтобы справиться самостоятельно с политическими задачами, которые на нее возложены»,- сказал «Коммерсанту» собеседник в Кремле. Он акцентировал внимание на том, что «Единая Россия» уже объявила, что списки партии возглавит на думских выборах председатель партии Дмитрий Медведев и есть планы в большинстве региональных групп отказаться от «паровозов» в лице губернаторов.

Как утверждают источники издания в «Единой России», партия будет избегать привлечения Владимира Путина к избирательной кампании, чтобы не делать его рейтинг своим «донором», напротив, они ограждают его от возможных рисков, поскольку пока трудно прогнозировать, сколько именно голосов избирателей «Единая Россия» наберет на выборах в Госдуму.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама