Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Джеб Буш призывает продемонстрировать силу «задиристому» Путину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джеб Буш вновь обрушился с критикой на своего конкурента на высший государственный пост Дональда Трампа за его симпатию к Владимиру Путину, сообщает The Hill.

По мнению Буша, российский лидер стремится бросить вызов США в глобальном масштабе. «Мы теряем свое влияние в мире, а Путин, наоборот, усиливает. Он нам не союзник», - заявил бывший губернатор Флориды.

Политик не постеснялся обозвать Путина «задирой», добавив, что считает демонстрацию силы лучшим способом противостоять России на международной арене.

Ранее Дональд Трамп заявил, что хорошо относится к Владимиру Путину и пообещал в случае своей победы наладить отношения с Россией, изменив неконструктивно, по его словам, выстроенные между двумя странами отношения, сообщает РИА Новости.

Заочная пикировка между Бушем и Трампом началась на этой неделе. Эксцентричный миллиардер заявил, что «последнее, что нужно Америке – еще один Буш! Тупой, как камень!», добавив, что Буш из-за своей некомпетентной предвыборной кампании выставил себя и свою семью на посмешище. В ответ тот назвал Трампа «придурком», добавив, что от этого у него «полегчало на сердце».

По данным американских СМИ, Дональд Трамп лидирует во всех опросах, тогда как рейтинг Буша не дотягивает до двузначной цифры.

«Бред сивой кобылы»: в РПЦ оценили влияние ретроградного Меркурия
Реклама