Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Пять человек погибли в ДТП с автобусом в Тульской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пять человек погибли, еще двое пострадали, по предварительным данным, при столкновении автобуса с грузовым и легковым автомобилями в Тульской области.

«Столкнулись автобус «Махачкала-Москва», грузовой и легковой автомобили, по предварительным данным, пять человек погибли, двое пострадали», - сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС России.

Пассажирский автобус в Тульской области попытался обогнать грузовик и врезался в ВАЗ, в результате чего погибли пять человек, а также двое пострадали, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы областного управления МВД Андрей Ярцев.

«Авария произошла в 0.10 (мск) на 148 километре автодороги «Каспий» (Веневский район Тульской области). Водитель пассажирского автобуса маршрута «Махачкала-Москва» ехал в сторону Москвы. При обгоне грузового автомобиля совершил столкновение с автомобилем ВАЗ», - сказал собеседник агентства.

По его словам, после этого автобус столкнулся по касательной с грузовиком, который обгонял, и они вместе съехали в кювет.

На данный момент у полиции есть данные о пяти погибших в автомобиле ВАЗ и двух пострадавших водителях пассажирского автобуса. Представитель УМВД предположил, что также будут пострадавшие из числа пассажиров автобуса - информация о них уточняется. На месте происшествия работает полиция.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама