Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:16
Москва
26 апреля ‘26, Воскресенье

Нецензурное выражение в адрес Клинтон транслировали на дорожном табло в Виргинии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти США проводят расследование в связи с возможным вмешательством в работу электронного придорожного табло в штате Виргиния, на котором транслировалось нецензурное оскорбление в адрес Хиллари Клинтон, пишет газета Washington Post.

Во вторник вечером на электронном табло у автостоянки в округе Стаффорд транслировалось три сообщения. Одно из них называло Клинтон «жуликоватой», второе содержало нецензурное выражение в адрес политика, третье призывало голосовать за Трампа.

Местные власти сообщили, что в день инцидента оборудование, контролирующее работу электронных табло, не было заблокировано, любой желающий мог изменить сообщение на экране.

После появления информации о надписях на табло, его выключили. В настоящее время устанавливаются детали этого инцидента.

ММКФ: Никита Михалков не ставил свою подпись под документами о награде Сокурову
Реклама