Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:35
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Британский парламентарий: Россия фальсифицировала результаты Brexit

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вмешательство России предопределило исход референдума о выходе Британии из ЕС, считает депутат британской Палаты общин от Лейбористской партии и бывший министр культуры Соединенного Королевства Бен Бредшоу.

«Россия, по всей видимости, вмешалась в референдум, прошедший этим летом», - заявил политик, слова которого цитирует РИА Новости.

По мнению Бредшоу, «мировые державы не осознают масштаба вмешательства России в свои внутренние дела». Он считает, что своими действия Россия обрушит существующий мировой порядок.

Когда коллеги Бредшоу попросили представить его доказательства, он признался, что никаких доказательств вмешательства России в проведения референдума по Brexit нет.

Конгресс потребовал расследовать «вмешательство России в выборы»

Российские хакеры не дают покоя политикам и по другую сторону Атлантики. Демократы палаты представителей конгресса США требуют от министерства юстиции расследовать «вмешательство России» в президентские выборы, о чем свидетельствует письмо конгрессменов в адрес генпрокурора США.

Демократы конгресса потребовали от ЦРУ выяснить степень вмешательства России в выборы президента США и обнародовать эту информацию до инаугурации избранного президента Дональда Трампа, которая назначена на 20 января 2017 года.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама