Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Михаил Прохоров снимется в рекламе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 1 августа 2011 года в России стартует рекламная кампания, «лицом» которой станет лидер «Правого дела» Михаил Прохоров.

Как отмечает газета «КоммерсантЪ», данное решение было принято для повышения личной узнаваемости Михаила Прохорова. Как свидетельствуют опросы общественного мнения, пока Прохоров значительной части населения страны неизвестен.

Для исправления этой ситуации предлагается использовать наружную рекламу.

Свою популярность партия повышает и за счет уже известных в России людей. На прошлой неделе о своем участии в выборах от «Правого дела» заявили телеведущий Александр Любимов и глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман.

Также на съезде «Правого дела», который состоялся в июне этого года в Москве, выступили актер Леонид Ярмольник и режиссер Павел Лунгин. Они заявили о поддержке Михаила Прохорова.

От Куршевеля до «Ё-мобиля»

Впервые широкая публика услышала о Михаиле Прохорове 9 января 2007 года. Тогда французская полиция в ходе операции по раскрытию сети проституции задержала на курорте Куршевель гендиректора «Норникеля» Михаила Прохорова и его спутниц-россиянок.

Позже бизнесмену удалось добиться извинений со стороны французских властей.

Второй раз о Михаиле Прохорове заговорили в связи с его проектом по созданию «Ё-мобиля».

Наконец, в третий раз фамилия Прохорова широко упоминалась в СМИ в связи с его предложениями, направленными на изменение «Трудового кодекса».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама