Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Сэр Гага» открыл церемонию Video Music Awards

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вечером в воскресенье в Лос Анджелесе в концертном зале Nokia Theater началась церемония Video Music Awards. В начале шоу на сцене в мужском обличье появилась Леди Гага, исполнившая песню за фортепиано.

Нынешняя церемония вручения музыкальных наград является особенной. На этот раз она посвящена памяти Эми Уайнхаус. Никогда ранее Video Music Awards не посвящали чьей-либо памяти.

В 2011 году музыкальному каналу MTV, который учредил Video Music Awards, исполняется 30 лет. Поэтому церемония вручения наград обещает быть особенно яркой и оригинальной.

Уже известно, что за выдающиеся достижения в профессии певице Бритни Спирс будет вручена специальная награда Lifetime Achievement Awards. Главным фаворитом церемонии является Кэти Пэрри, которая номинирована на 10 наград.

Леди Гага значится только в трех категориях: «лучшее женское видео», «лучшее художественное руководство» и «лучшая хореография».

Ненастоящий мужчина

Леди Гага не впервые примеряет на себя мужской облик. Для обложки своего нового альбома, который вышел в августе, Леди Гага нарастила себе бакенбарды и надела мужской костюм.

В июне прошлого года Леди Гага уже появлялась в аналогичном образе во время фотосессии в Лондоне.

Первые победители

Главная награда Video Music Awards в номинации «Видео года» вручена Кэти Перри за композицию Fireworks.

В номинации «Лучшее мужское видео» победил клип U Smile семнадцатилетнего канадского певца Джастина Бибера. В прошлом году в данной номинации победил Эминем с клипом Not Afraid.

Лучшим начинающим певцом года признан американский хип-хоп исполнитель Тайлер. В прошлом году этот титул получил Джастин Бибер.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама