Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:01
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Владимир Путин общался с народом под песни С.С.Catch

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поздно вечером в четверг в общественной приемной во Владивостоке премьер-министр России и председатель партии «Единая Россия» принял горожан.

Как передает корреспондент Infox.ru, особенностью нынешнего приема стало то, что он начался очень поздно – после 22.00 по местному времени. К Владимиру Путину обращались с самыми разными просьбами. Например, родители маленького ребенка рассказали о своих опасениях лишиться места в ведомственном детском саде в связи со снятием учреждения с баланса военных. Путин дал поручение Шувалову разобраться с этим вопросом. Хотя всех детей Приморского края это не спасет: здесь уже много лет существуют одни из самых длинных очередей в детсады в стране.

Также Путин пообещал помочь с сельхозтехникой, организацией местного телевещания, снабжением рыбной продукцией.

Во время общения граждан премьером в непосредственной близости от общественной приемной проходил грандиозный концерт на Центральной площади Владивостока, связанный с открытием газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». На сцене выступили певец Дмитрий Маликов, группа Bonny M, Сергей Лазарев, «Город 312», а также группа С.С.Catch.

Затем горожане увидели большой салют, лазерное шоу и 4D-шоу, которое проецировалось на здании местной краевой администрации.

Сразу после общения с жителями края Владимир Путин отправился в аэропорт.

Дальневосточный визит

Главным мероприятием визита Владимира Путина стал запуск первой очереди магистрального газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». Также премьер сообщил, что скоро в Приморский край протянут еще один газопровод. «Это далеко не завершение работ по развитию инфраструктуры в Приморье и на Дальнем Востоке. В следующем году мы начнем работы по прокладке нового газопровода – из Якутии», – отметил премьер.

Неожиданный подарок от председателя правительства получили студенты. Во время визита строящегося кампуса Дальневосточного федерального университета Владимир Путин поручил задуматься о досуге молодежи. Прямо на строительной площадке премьер распорядился рассмотреть вопрос о строительстве кинотеатра для студентов.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама