Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:28
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Главным героем дня рождения Медведева станет продукция Apple

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

14 сентября президенту России Дмитрии Медведеву исполняется 46 лет. Свой день рождения он проведет на работе, а вечером отметит его с семьей и друзьями. Никаких публичных мероприятий на этот день не запланировано.

Уже в четвертый раз самый молодой руководитель России за минувшие сто лет встречает день рождения на высшем государственном посту. Заняв пост президента в возрасте 42 лет, Дмитрий Медведев вошел в пятерку самых молодых лидеров в мире.

14 сентября поклонники главы государства из группы «Медведев – наш президент» в социальной сети «Вконтакте» подготовили для него подарок – DimaPhone. Как рассказывает координатор группы Алиса Мещерякова, DimaPhone – это iPhone 4g, на заднюю панель которого нанесена гравировка в виде портрета президента на фоне Спасской башни Кремля и герба России. На боках DimaPhone видны надписи: «С днем рождения, господин президент» и «С наилучшими пожеланиями – от группы «Медведев – наш президент».

14 сентября подарок принесут в общественную приемную президента.

Также в этот день, как сообщили в пресс-службе движения «Наши», 50 активистов организации выйдут на улицы Москвы с Ipad и предложат горожанам написать свое поздравление и пожелание в твиттер Дмитрия Медведева - @MedvedevRussia. В 14:00 на Пушкинской площади появится большой экран, транслирующий поздравления президенту в режиме он-лайн.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама