Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Филипп Киркоров будет продавать одежду своих друзей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В начале октября Филипп Киркоров откроет в торговом центре «Вегас» Араса Агаларова первый бутик Phill 4 You.

В Phill 4 You будут продаваться итальянские марки Mangano, Adele Fado, Miss Money Money, Space, Tenax и другие. В магазине также можно будет приобрести костюмы самого Киркорова и его друзей: Кристины Орбакайте, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева. Планируется, что в бутике появятся именные уголки для Наташи Королевой, Николая Баскова и других. Там звезды смогут продать свои вещи.

«Это ни в коем случае не комиссионка, это звездный винтаж» - так Киркоров определяет концепцию магазина. Цену вещей артисты установят самостоятельно, владелец магазина считает, что стоимость может колебаться от 100 до 20 тысяч долларов в зависимости от предмета гардероба.

Киркоров поделился еще одним планом: в 2013 году певец хочет разработать и выпустить в продажу собственную линию аксессуаров и одежды под брендом Phill 4 You. В успехе мероприятия он не сомневается: «Я неправильных шагов не делаю», - заявил «Известиям» певец.

Главный шопоголик страны

Филипп Киркоров хорошо известен своей страстью к покупке дорогой одежды. Он является завсегдатаем мужских Недель моды в Милане и Париже.

Вещей у певца накопилось так много, что летом этого года он приобрел дополнительную квартиру в Филипповском переулке в центре Москвы, которую приспособил исключительно под гардероб.

Певец уже давно признавался, что думает об открытии магазина одежды, куда можно было бы «отвозить все, что так и не поносил или надел раз в жизни». Теперь его мечта сбывается.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама