Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Машина с четырьмя погибшими обнаружена в Приморье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Кавалеровском районе Приморья обнаружена разбитая машина и четыре мертвых пассажира: две женщины, мужчина и восьмимесячный мальчик, сообщила пресс-служба ГИБДД Приморья.

При осмотре места происшествия было установлено, что автомашина двигалась в сторону поселка Кавалерово. Во время прохождения сложного участка, обозначенного знаками «Опасный поворот», водитель потерял управление и совершил опрокидывание в овраг.

Как сообщает портал «Приморье24», за рулем автомашины находился 21-летний Александр Десятков, сын бывшего кавалеровского вице-мэра по ЖКХ, а ныне директора местного электроснабжающего предприятия. 1 августа Александр Десятков был лишен водительских прав на два года за вождение в нетрезвом виде.

Также в салоне находились его подруга и ее приятельница с 8-месячным сыном. Как говорят соседи погибших, Екатерина предложила подружке прокатиться на дорогом автомобиле – и та не только согласилась, но и взяла с собой младенца. У местных полицейских есть версия, что после ДТП ребенок был жив, но позже погиб от переохлаждения и голода.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама