Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:42
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Третью за ночь машину сожгли в Москве

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные сожгли в Москве третью машину за ночь.

Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах города. Он уточнил, что на Кутузовском проспекте сгорел «Мерседес». «Иномарка сгорела у дома 24 на Кутузовском проспекте около 04.00. На месте происшествия полиция обнаружила, что очаг возгорания находится на колесе машины», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось о двух поджогах иномарок на северо-востоке Москвы и еще одной попытке поджога машины на востоке столицы.

Около 03.00 у дома 68 на Проспекте Мира сгорел микроавтобус «Шевроле» и стоявший рядом внедорожник «Ауди». По предварительным данным, в микроавтобус неизвестный бросил самодельное пиротехническое устройство на основе магния.

Также около полуночи на Краснобогатырской улице у дома 25 неизвестный бросил в окно припаркованного «Мерседеса» самодельное воспламеняющееся устройство, которое отскочило от стекла и сгорело, не повредив салон иномарки.

На местах происшествия находятся сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства инцидентов.

Это далеко не первый подобный случай в российский столице. В субботу на юге Москвы были задержаны пятеро студентов колледжа, сознавшиеся в 11 поджогах машин.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама