Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:34
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Шесть машин сгорели за ночь в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные подожгли автомобили на востоке Москвы в ночь на четверг недалеко от МКАД, в результате три автомобиля сгорели полностью и еще три повреждены.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, автомобили горели на парковке у дома 31б на Вешняковской улице около 5 утра. «Прибывшие на место ЧП пожарные быстро ликвидировали возгорание, от огня удалось отстоять несколько машин», – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что полиция не исключает, что причиной пожара мог стать поджог. Для установления истинной причины возгорания сотрудники госпожнадзора будут проводить соответствующие экспертизы.

В ночь на 7 ноября неизвестные сожгли в Москве три автомобиля. Была сделана и четвертая попытка, не увенчавшаяся успехом. Для российской столицы произошедшее – уже не новость. Так, в субботу на юге мегаполиса были задержаны пятеро студентов колледжа, сознавшиеся в 11 поджогах машин.

Как ранее сообщил РИА Новости заместитель начальника ГУ МВД России по Москве – начальник полиции, генерал-майор полиции Виктор Голованов, за первое полугодие 2011 года в городе было совершено более 100 поджогов автомобилей.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама