Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Участники «зимнего Селигера» защитят Москву от оппозиции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многочисленные пользователи одной из соцсетей получили приглашение бесплатно приехать в Москву с 4 по 6 декабря – на зимний аналог форума «Селигер».

Корреспондент «Московского Комсомольца» выяснил, что условий для экскурсии два: взять с собой открепительное удостоверение и проголосовать в столице, а также противостоять оппозиции во время намеченных на день выборов уличных акций.

Если поискать в соцсети слова «зимний Селигер», то результатом будет несколько групп. Они отличаются только городом – участников вербуют в Белгороде и Иванове, Туле и Костроме. «Есть люди, которых раздражает чужое мнение, им не нравится Медведев, Путин, Россия. 4 декабря эти придурки выйдут на улицы Москвы и будут кричать, чтобы никто не проголосовал за Медведева, – говорится в тексте обращения организаторов акции. – Будут драться с полицией, жечь машины, звать на помощь Америку, провоцировать столкновения людей, кровь. И весь мир приготовится с наслаждением смотреть, как мы тут убиваем друг друга... Этот план у них не пройдет. И войны не будет! С 4 по 6 декабря мы будем жить в Москве все вместе, чтобы в любой момент противостоять их попыткам захватить власть! Под Новый год ты уже сможешь сказать – я чего-то стою в свои 19 лет».

Авторы послания предлагают ребятам из регионов отправиться в столицу с 4 по 6 декабря, дабы помешать оппозиционерам (напомним, что в день выборов несогласные планируют в столице три крупные уличные акции – на площадях Революции, Красной и Триумфальной).

Чтобы принять участие в акции, необходимо взять открепительное удостоверение и проголосовать с ним в Москве. Повезут желающих на бесплатных автобусах.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама