Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:37
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В США услышали свист против Путина на съезде «Единой России»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская телекомпания CNN сообщила, что Владимира Путина освистали на съезде «Единой России».

Крупнейшая телекомпания мира CNN допустила досадную ошибку: в понедельник в эфире деловой программы Global Exchange было продемонстрировало видео освистывания премьера после боя Федора Емельяненко. При этом ведущий программы сообщил телезрителям, что эта любительская видеозапись получена с партийного съезда в выходные.

Таким образом, история с освистыванием Владимира Путина в «Олимпийском» получила свое неожиданное продолжение.

Сам российский премьер после инцидента в спорткомплексе на публике предпочитает не появляться. В результате «отдуваться» на различных мероприятиях приходится членам правительства. В субботу, 26 ноября, в петербургском СКК «Юбилейный» состоялся бесплатный концерт против наркотиков «Пацаны, вам это не надо».

Здесь также ожидался Путин, но вместо него пришел заместитель председателя правительства Дмитрий Козак. Во время его выступления активисты «Другой России» развернули баннер «Ед.Ро. - пацаны, вам это не надо» и разбросали листовки. Выступление чиновника прерывалось оглушительным свистом и неодобрительными возгласами.

Как полагают многие политологи, в результате последних событий у представителей власти может появиться ярко выраженная боязнь посещать любые общественные места с «неподготовленной» публикой.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама