Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Медведев призвал россиян сделать правильный выбор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Дмитрий Медведев в пятницу выступил с традиционным телевизионным обращением к народу. Речь Медведева уже была показана на территории Дальнего Востока.

«Многие по-настоящему добрые, правильные, важные дела делаются людьми не по обязанности, а в силу чувства ответственности, по зову сердца, по моральным соображениям, исходя из понимания того, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше – никто, кроме нас. Сделайте важное и правильное дело – приходите на выборы депутатов Государственной Думы, решите, кто будет представлять вас в высшем органе законодательной власти России, – призвал президент, сообщает РИА Новости. – Выбирая новую Думу, мы в значительной мере влияем на то, как будет работать в ближайшие годы федеральная власть в целом, будут ли реализованы все нужные меры по развитию экономики, социальной сферы, по дальнейшему росту зарплат и пенсий, по реформе образования и укреплению здоровья людей, меры по борьбе с коррупцией, преступностью; наконец, меры по защите страны от внешних угроз».

Дмитрий Медведев сообщил, что у всех партий в предвыборной кампании были равные условия. «В предвыборной кампании участвуют все семь зарегистрированных политических партий нашей страны. В соответствии с законодательством им были созданы необходимые условия для свободной и равной конкуренции, и у вас, надеюсь, была возможность оценить не только программы партий, но и их конкретные дела – ведь большинство из них имеют фракцию в нынешней Думе», – сказал президент.

ЦБ: В России растет дефицит рабочей силы
Реклама