Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

За поддержку Путина и Медведева можно попасть в кино

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

12 декабря в Москве состоится митинг сторонников Путина и Медведева.

Пресс-служба партии «Единая Россия» сообщает, что в 16 часов 12 декабря на Манежной площади в столице состоится большой митинг сторонников Путина и Медведева. Точное количество участников митинга не сообщается, но власти придется постараться, чтобы хотя бы повторить рекорд оппозиции по количеству митингующих на болотной площади.

В интернете уже сообщается, каким именно образом будет достигаться желаемый результат. «Через соцсети молодых людей из различных городов и весей, которые находятся недалеко от Москвы, призывают приехать на митинг, при этом им оплачивается проезд, еда и бесплатный билет в кино», - передает Народное Информационное Агентство Новостей 9111.ру.

Ранее российские СМИ сообщали о том, что на митинги кремлевских движений в поддержку итогов выборов собирали школьников, не поставив в известность родителей. В частности, мать одного из учеников 268-й школы в Москве позвонила на радиостанцию «Коммерсант.fm» и заявила следующее: «Учеников московской школы №268, отменив уроки с формулировкой «учебное мероприятие» повезли на Пушкинскую площадь на митинг в поддержку партии «Единая Россия». Не спросив об их политических убеждениях, желают они того или не желают, в обязательном порядке. Мой сын, просто доехав до Тверской, оттуда сбежал, так как наша семья категорически против партии «Единая Россия».

We PUT IN our Votes!

В акции 12 декабря по традиции примут участие активисты молодежных движений «Местные», «Наши», «Россия Молодая».

«Активисты растянут сотни hand-made плакатов и баннеров на русском и английском языках, в том числе баннеры «We PUT IN our Votes!», «Мы проголосовали! Мы победили!» и оригинальный ремейк картины «Свобода, ведущая народ». Надеемся, с помощью плакатов на английском языке иностранные журналисты смогут понять нашу позицию и обойтись без услужливых «переводчиков» и интерпретаторов из оппозиции», - сообщается на сайте движения «Местные».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама