Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:28
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Два человека погибли при взрыве газового баллона в Подмосковье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два человека погибли при взрыве газа в здании на территории войсковой части в населенном пункте Горки-25 Дмитровского района Московской области.

«На месте взрыва обнаружены тела двух погибших. Еще пострадали 13 человек», – сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

На втором этаже здания, по уточненным данным, расположены бар и пекарня.

Со своей стороны, официальный представитель Минобороны РФ подчеркнул, что взрыв произошел в здании, расположенном рядом с войсковой частью, но не на ее территории.

«По последним данным, в результате взрыва, предположительно, газового баллона в пекарне, расположенной в одном здании с рестораном, ранены 11 человек, состояние семи из них врачи оценивают как тяжелое», – сообщил ранее руководитель управления информации подмосковного ГУМВД Евгений Гильдеев.

По его словам, взрыв прогремел примерно в 22.15 в здании, где на первом этаже расположен военторг, а на втором – ресторан и пекарня.

Со своей стороны, источник в силовых структурах сообщил, что в кафе на втором этаже на территории войсковой части в Горках-25 взорвались два газовых баллона, семь человек доставлены в Дмитровскую центральную районную больницу, из них четыре – в тяжелом состоянии.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама