Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве обнаружен второй за сутки труп со связанными руками и ногами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тело эндокринолога центра здоровья РАМН нашли в среду квартире на юго-западе Москвы, руки и ноги мужчины были связаны ремнями.

«Труп эндокринолога ФГБУ «Научный центр здоровья детей РАМН» со связанными ремнями руками и ногами, кляпом во рту обнаружили по месту его проживания на Керченской улице в среду вечером», - сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

По заключению экспертов, человек скончался около 12 часов назад. По предварительным данным врача задушили, другие обстоятельства гибели выясняются, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве РИА Новости подтвердили факт обнаружения тела.

Это уже второй подобный случай за сутки. В четверг источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в центре Москвы было обнаружено тело связанного мужчины.

«Тело мужчины со связанными ремнями руками и ногами обнаружили в 00.10 в квартире на улице 1-я Тверская-Ямская, 13-52. По заключению экспертов он скончался около трех суток назад», - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Он сообщил, что обстоятельства смерти мужчины, а также его личность устанавливаются, проводится проверка.

Реклама