Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Сын южнокорейского дипломата опроверг информацию о свадьбе с Екатериной Путиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Юн Джун Вон, сын бывшего адмирала и экс-сотрудника корейского посольства в Москве Юн Чон Гу, заявил, что не собирается жениться на дочери Владимира Путина.

В понедельник интервью с Юн Джун Воном опубликовала известная южнокорейская газета The Chosunilbo.

Юн Джун Вон был вынужден выступить с этим заявлением после того, как в американских СМИ появилась информация о грядущей свадьбе.

В частности, радиостанция CBS сообщила, что брачная церемония должна состояться в следующем месяце, вскоре после инаугурации Владимира Путина, намеченной на 7 мая.

Американские СМИ сообщили, что в середине апреля Юн Джун Вон якобы отправился в Москву для подготовки к свадьбе.

Сын южнокорейского дипломата не опровергает информацию о своей дружбе с Екатериной Путиной. Юн Джун Вон встречался с дочерью премьера около 10 лет. «Мы перестали встречаться полтора года назад, когда в корейской прессе впервые появились слухи о нашей свадьбе. Сейчас мы очень редко видимся», - заявил молодой человек The Chosunilbo.

Интересно, что некоторые мировые СМИ связали информацию о свадьбе с ростом цен на акции южнокорейских производителей труб. По мнению ряда наблюдателей, такой брак повысит шансы на строительство нефтепровода из России в Южную Корею через КНДР.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама