Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Волгограде пьяный следователь сбил женщину и двух ее детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По факту совершения дорожно-транспортного происшествия с участием следователя отдела полиции № 7 УМВД России по г. Волгограду назначена служебная проверка.

«16 июля 2012 года на перекрестке ул. Вельботная и ул. им. 64 Армии в Кировском районе г. Волгограда, следователь следственного отдела ОП № 7 УМВД России по г. Волгограду ст. лейтенант юстиции Бурденко, управляя личным автомобилем «Киа», в свободное от службы время совершил боковое касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112». После столкновения, автомобиль следователя выбросило через бордюрный камень на тротуар. В результате ДТП пострадали трое человек – мать, 1983 г.р. и двое ее детей – 2005 г.р. и 2010 г.р. По дороге в лечебное учреждение от полученных травм семилетняя девочка скончалась, полуторогодовалая – госпитализирована», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Прибывшие на место сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области установили факт совершения ДТП ст. лейтенантом юстиции Бурденко в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские и следователи СУ СК России по Волгоградской области, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В понедельник стало известно о другом громком деле, в котором замешаны сотрудники силовых ведомств. В Туруханском районе Красноярского края пьяные полицейские заставляли подростка рисовать их портреты, чистить рыбу и заниматься гимнастикой, после чего избили его.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама