Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Итальянский автобренд Ermini возродится в 2013 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В конце будущего года на рынок может вернуться старый итальянский автомобильный бренд Ermini, который выпустил свою последнюю модель более полувека назад. Первой после долгого отсутствия станет модель Ermini 686.

Модель Ermini 686 представляет собой легкий спорткар, произведенный с учетом актуальных экологических требований. Автомобиль может похвастаться традиционным для итальянских спорткаров дизайнерским исполнением, задним расположением двигателя и системой полного привода. Под углеволоконным кузовом скрывается рама на трубчатой решетчатой конструкции. Портал Autoevolution сообщает также о наличии тормозной системы гоночного класса и соответствующих амортизаторов.

Внешним видом машины занимаются дизайнер Джулио Кампеллини (Giulio Campellini) и студия Design Team Ermini, продемонстрированная ими модель является одной из финальных версий. В данной работе угадываются корни Ferrari 333 SP, а также влияние ряда других известных моделей, что, впрочем, не портит общего впечатления.

Информация о технической части Ermini 686 на текущий момент практически отсутствует, разработчики не сообщают ни о двигателе, ни о ходовых характеристиках спорткара. Известно лишь, что инженеры сделают акцент на экологической составляющей чтобы создать один из самых чистых спорткаров. Для реализации задуманного у команды разработчиков есть еще достаточно времени, релиз Ermini 686 намечен на конец 2013 года.

Автомеханик Паскино Эрмини (Pasquino Ermini) начал свою карьеру в двадцатые годы прошлого века. Вскоре после войны он построил свой первый авторский автомобиль на платформе Fiat 1100 с двигателем Alfa Romeo 2500. Работы Эрмини оказались очень успешными на практике, и в пятидесятые годы начали появляться двигатели и автомобили под новой маркой. В пик спроса на машины Ermini производством деталей для марки занимались такие компании как Motto и Morelli.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама