Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:35
Москва
24 апреля ‘24, Среда

iPad Mini будет «самым удобным планшетом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

iPad Mini станет самым удобным планшетом в эксплуатации. Об этом сообщает издание All Things Digital со ссылкой Брайана Уайта (Brian White), аналитик компании Topeka. Уайт считает, что «iPad Mini может обойти последний iPad в плане тактильных ощущений в руках пользователя».

Это самодостаточный продукт, не являющийся уменьшенной копией существующего устройства: «Apple не сэкономила на дизайне столь ожидаемого iPad Mini. Производство iPad Mini — более сложный процесс по сравнению с любым предыдущим планшетом Apple. Поэтому не исключено, что в первое время будет наблюдаться дефицит устройства».

Ресурс All Things Digital утверждает, что источники, на которые ссылается Уайт, достоверны. Сам ресурс находится в собственности компании Dow Jones & Company, издающей Wall Street Journal. Редакция ресурса сообщала, что знает «многообещающие вещи о дизайне iPad Mini», но какие именно — не уточняла. На днях издание Wall Street Journal написало, что «яблочная» компания разместила заказы на производство 10 млн iPad Mini. Следовательно, компания рассчитывает на высокий спрос. В начале октября поступила информация о том, что партнеры Apple уже начали выпуск нового планшета. В октябре может быть представлено сразу два новых планшета (iPad Mini и обновленная модель с 9,7-дюймовым дисплеем). Дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek) считает, что новый планшет будет выпущен в более широкой цветовой гамме и позаимствует некоторые цвета у обновленной линейки плееров iPod.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама