Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Седан Kia Cadenza подвергнется рестайлингу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Kia продолжает приводить свой модельный ряд к единому знаменателю, меняя уникальную внешность каждого автомобиля на нечто унифицированное и стирая различия между ними. Следующим на очереди является седан Cadenza, который вот-вот получит новый облик. Процедура рестайлинга уже стартовала.

Kia Cadenza — это полноразмерный, но не флагманский седан, впервые представленный на автосалоне в Москве в позапрошлом году. Первоначальная внешность автомобиля придает ему солидность и определенный стиль, но новая оболочка, мягко говоря, не дотягивает до этого. По сути, корейцы просто скрестили хэтчбек Cee’d и флагман Quoris. Спереди полученный гибрид очень похож на новый Cee’d — та же непропорционально большая решетка радиатора и фары странной формы. От Quoris новому Cadenza достался, разве что, вытянутый кузов.

К изменениям в рестайлинговом Cadenza, помимо оптики и решетки радиатора, также относится комплект новых бамперов, слегка модернизированные задние фары. Передние крылья, капот и крышка багажника. Если обратить внимание на патрубки выхлопной системы, то они тоже немного модернизированы — в оригинальном седане они имели трапециевидную форму, а теперь они овальные.

В подробности о технических характеристиках фейслифтингового седана Cadenza (К7) компания Kia вдаваться не стала. По сообщениям интернет-издания AutoEvolution, они останутся без изменений, и в Корее этот автомобиль будет доступен с 2,4-литровым 200-сильным ДВС в базовой комплектации. Опционально доступна пара моторов V6: оба трехлитровые, но один генерирует 270 л.с., а второй – 294 л.с. Стоимость и приблизительная дата появления автомобиля в салонах официальных дилеров не уточняется.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама