Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:34
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Кроссовер Honda CR-V подешевел на 70 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda сообщила российскую стоимость кроссовера CR-V нового поколения. Новинка предлагается с одним двигателям в двух комплектациях, из которых самой доступной является автомобиль по цене в 1 млн 149 тыс. рублей (дешевле на 70 тыс. рублей дорестайлингового вседорожника).

В базовую комплектацию Elegance входят восемь подушек безопасности, круиз-контроль, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, обогрев передних сидений, MP3-аудиосистема с USB-разъемом и линейным входом и легкосплавные колесные 18-дюймовые диски. В таком оснащении модификация доступна с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Доплата за 5-диапазонный «автомат» составляет 50 тыс. рублей.

Комплектация Lifestyle обзаведется электроприводом складывания зеркал, датчиком дождя, камерой заднего вида, аудиосистемой с шестью динамиками и разъемом под мобильный телефон, а также передние противотуманные фары. Топовый вариант с механической коробкой обойдется в 1 млн 299 тыс. рублей, а с «автоматом» — 1 млн 349 тыс.

Новинка оснащена двигателем объемом в 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил, работающем на 92-м бензине.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама