Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Мотор-шоу в Лос-Анджелесе ознаменуется рекордным количеством премьер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Через две недели в американском городе Лос-Анджелес стартует ежегодный международный автосалон, целью проведения которого является демонстрация новых достижений в области автомобильной промышленности. Организаторы обещают, что в это году в рамках данного мероприятия состоится почти полсотни анонсов.

Западные журналисты портала Carscoop уже подсчитали, что всего ожидается 49 премьер — 24 мировых и 25 для рынка США. В автошоу примут участие мировые автопроизводители — Jaguar, Acura, Toyota, Chrysler, Ford, General Motors, Fiat, BMW, Kia и многие другие. В списке присутствуют как американские, так и европейские компании, и к ним присоединились представители Азии.

49 автопремьер — это значительное достижение, и оно напрямую связано с текущим положением дел в автобизнесе. Согласно официальным отчетам аналитиков, 2012 год стал очень успешным для производителей, реализующих свои машины в пределах границ Нового Света. Как отмечается, столь хорошие показатели продаж США не видели с первой половины 2008 года (во втором его полугодии по миру прошелся глобальный финансовый кризис).

Среди всех автомобилей, готовящихся к своему дебюту в Лос-Анджелесе, можно выделить те, которые действительно заслуживают внимания. Это, конечно же, новое поколение японского внедорожника Subaru Forester, компактный кабриолет Volkswagen Beetle Convertible из Германии и «японец» Acura RLX. Представители премиум-сегмента тоже приготовили несколько новых моделей — на это раз нас порадуют BMW и Jaguar. Подробности об их новинках пока держатся втайне от всех.

Также интересно будет посмотреть на новый универсал от Mini, несколько новых творений Mercedes (дела у этой компании на рынке люксовых автомобилей по сравнению с Audi и BMW пока идут не самым лучшим образом) и ряд новинок от корейской компании Hyundai. Словом, мотор-шоу обещает быть по-настоящему захватывающим.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама