Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Toyota начала прием заказов на новый Auris

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Toyota Motors сообщила, что с 13 ноября текущего года на территории России официальные дилеры и уполномоченные партнеры компании начинают приём заказов на новый хэтчбек Toyota Auris. Модель собирается на заводе Toyota Motor Manufacturing в Великобритании.

Новый Auris усовершенствован по всем направлениям: дизайн, отделка салона и оснащение. Ходовые характеристики улучшены за счет оптимизации веса и обновленной конструкции шасси. Бензиновые двигатели объемом 1,33 и 1,6 литров отличаются эффективностью и бесшумностью. Преимущества низкой посадки передней части кузова новинки заключатся в улучшенной аэродинамике, которые способствуют снижению уровня потребления топлива и выбросов CO2. За счет использования высокопрочной стали удалось достичь оптимизации веса и увеличении жесткости кузова на 10%.

Новая модель выполнена согласно последней дизайнерской концепции компании «Акцент на нижней части», выделяющей решетку радиатора. Стилистика «Острый взгляд» применена в фарах головного света и дневных ходовых огнях со светодиодами. Впечатление от экстерьера усиливается за счет эффектной рельефной поверхности и сочетанию фар и бампера.

Линейка двигателей Auris включает два бензиновых мотора объемом 1,33 и 1,6 литра с системами Dual VVT-i и Valvematic, обеспечивающих идеальный баланс между ходовыми характеристиками. Новая модель будет доступна на территории России в пяти комплектациях — Комфорт, Комфорт Плюс, Элеганс, Спорт и Престиж.

Для Auris кузов будет предложен в девяти цветовых вариантах, из которых три — серый, светло-синий и бронзовый металлики — являются новыми. Автомобиль c бензиновым двигателем объемом 1,33 литра с 6-ступенчатой механической трансмиссией в комплектации «Комфорт» обойдется в 735 тыс. рублей. Автомобиль c бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра с 6-ступенчатой механической трансмиссией в комплектации «Комфорт Плюс» составит 774 тыс. рублей.

Модель с 1.6-литровым бензиновым двигателем в комплектации «Комфорт Плюс» обойдется в 814 тыс. рублей. Вариант с бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра с вариатором в комплектации «Элеганс» обойдется в 859 тыс. рублей. Стоимость автомобиля c 1,6-литровым бензиновым двигателем с 6-ступенчатой механической трансмиссией в комплектации «Спорт» составит 845 тыс. рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама