Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ford сменил двигатели «Фиесте»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обновленный хэтчбек Fiesta от компании Ford будет продаваться на российском рынке с двумя новыми бензиновыми моторами. Это 105-сильный 1,6-литровый агрегат, работающий вместе с 6-диапазонной роботизированной коробкой передач под названием Powershift с двумя сцеплениями, а также двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 96 л.с. c 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В России модель появится с мультимедийным комплексом SYNC и системой MyKey, которая предназначена для ограничения использования определенных функций автомобиля, если за рулем находится неопытный водитель. К примеру, хэтчбеку можно сократить максимальную скорость, звук аудиосистемы, а также предотвратить нежелательное отключение систем безопасности.

Обновленный хэтчбек появился в начале сентября текущего года, а уже в ноябре началось его производство. О сроках появления модели на российском рынке не сообщается. Дорестайлинговый автомобиль реализовывался с моторами объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью от 96 до 134 л.с. соответственно. Стоимость трехдверного хэтчбека начинается от 597 тысячи рублей, а пятидверного — от 607 тысяч рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама