Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:53
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

iTunes Store открылся в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России начал работу онлайн-магазин iTunes Store. В магазине предлагаются композиции западных и российских исполнителей. Стоимость одного трека составляет 19 рублей, что вдвое ниже цен США.

Магазин заработал еще в 55 странах, полный список которых Apple пока не опубликовала. Известно лишь, что в их число которых входят Украина, Турция, Индия и ЮАР. Музыка доступна в 56 странах, а вот возможность приобретать или «арендовать» фильмы есть только в четырех странах: это Россия, Турция, Индия и Индонезия. На территории России один фильм обойдется пользователю в 99 рублей, сообщает пресс-релиз компании Apple.

4 декабря в Москве запланировано закрытое мероприятие, посвященное запуску iTunes Store на территории России. Презентация должна состояться в ГУМе. С запуском онлайн-магазина в России, зона его действия увеличилась до 119 государств.

На днях «яблочная» компания выпустила обновленную версию программы своего фирменного медиа-комбайна iTunes, через который и осуществляется доступ к онлайн-каталогу.

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама