Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:05
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Твиттере появилась возможность скачивания архива

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный сервис микроблогов Twitter сообщил о введении новой функции соцсети, с помощью которой пользователю предоставляется возможность скачать все твиты одним архивом. Такая функция была обещана сервисом еще в начале текущего года и на данный момент соцсеть постепенно начинает развертывание нововведения.

Доступ к новой функции, получившей название «Архив Twitter» («Your Twitter Archive»), можно получить, пройдя по ссылке, расположенной внизу страницы настроек в веб-интерфейсе сети. Сервис генерирует архив в ZIP-формате, после чего уведомляет о готовности по указанной пользователями электронной почте. Архив предоставляется в формате HTML, а твиты сортируются по дате.

В своем пресс-релизе сервис предупредил пользователей, что в архиве может находиться конфиденциальная информация, которой не стоит делиться с окружающими. Функция получения твитов одним архивом станет доступной для всех пользователей в скором времени.

В апреле текущего года аналогичный сервис представила социальная сеть Facebook — пользователи могут держать под рукой архив своих записей и дополнительные сведения об использовании самого сервиса.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама