Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Nissan покажет на автосалоне в Токио много интересного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Международный автосалон в Токио ежегодно радует новыми машинами от мировых производителей. В этом году компания Nissan собирается представить на нем значительное количество автомобилей — порядка десяти. Мероприятие, как и мотор-шоу в Детройте, запланировано на январь нового года.

В десятку новых автомобилей от Nissan входят различные машины — и компактные сити-кары, и спортивные автомобили, даже гоночные машины для трека, не говоря уже о коммерческих автомобилях. Портал Carscoop сообщает, что среди новинок будет две оригинальных модификации популярного молодежного кроссовера Juke. Первую версию подготовило к релизу «придворное» ателье Nismo, и оно, как ожидается, пойдет в серию. Вторая модификация Nissan Juke ориентирована на любителей не тюнинга, но кастомизации — японский производитель на примере данной модели покажет, как можно сделать автомобиль по-настоящему уникальным. Подробности об автомобилях пока не раскрываются.

Leaf Nismo Performance Package — это еще одна из готовящихся к показу новинок от Nissan. Компания продолжает активно продвигать свой электрокар Leaf, который в свое время был самым экономичным в своем классе, и данная его версия ориентирована на любителей спортивны автомобилей. Основное (и, возможно, единственное) отличие от стоковой версии электромобиля заключается в установленном аэродинамическом обвесе в составе бамперов и боковых порогов.

Вместе с кастомизированным кроссовером Juke Nissan продемонстрирует семейный автомобиль Note с такими же возможностями персонализации. Что именно будет входить в состав опций — пока неясно. К Note присоединится коммерческий автомобиль NV350 Caravan Rider Transporter с грандиозным визуальным тюнингом. Новинка ориентирована не только на перевозку грузов — она понравится всем, кто ценит вместительные автомобили с очень стильным дизайном.

В список гоночных новинок от Nissan входят DeltaWing, Autech GT-R и GT-R Nismo GT3. каждый из этих спорткаров имеет уникальный дизайн и характеристики, которые будут озвучены непосредственно во время анонса. Комплект дополнит заряженная версия хэтчбека Note под названием Note Rider.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама