Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В сети появился прайс-лист седана Nissan от «АвтоВАЗа»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети появилась информация о рублевой стоимости комплектаций седана Nissan Almera, сборка которого осуществляется на «АвтоВАЗе».

В прайс-лист попали шесть фиксированных модификаций, из которых самой доступной оказалась «Welcome» — 429 тысяч рублей. Стандартная комплектация модели включает в себя электростеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовку, бортовой компьютер и воздуховоды к ногам задних пассажиров.

Следующей по старшинству модификация под названием «Comfort» оценена в 453 тысячи рублей и оснащена подогревом передних сидений, электроприводом, центральным замком с возможностью дистанционного управления, регулировка сидений и обогревом боковых зеркал заднего вида. Доплата за кондиционер составит 21 тысячу рублей.

Топовая комплектация «Tekna» получила электростеклоподъемники всех дверей, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем диагональю в 5 дюймов и кожаную отделку руля. Такая модель представлена с четырехдиапазонным «автоматом» (565 тысяч рублей) и с 5-ступенчатой «механикой» (535 тысяч рублей). Все автомобили укомплектованы 102-сильным бензиновым мотором объемом в 1,6 литра.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама