Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Hyundai назвала стоимость кроссовера ix35

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания «Hyundai Motor СНГ» озвучила стоимость на популярный кроссовер ix35 текущего года выпуска, продаваемый на российском рынке в девяти комплектациях с двумя типами двигателей.

Модификации модели с передним приводом и с 149,6-сильным бензиновым двигателем объемом в 2 литра оценены следующим образом: за версию «Start» покупателю придется отдать 899 тысяч рублей, версия «Classic» с двухзонным климат-контролем и боковыми подушками безопасности обойдется в 959 тысяч рублей. Модели оснащены 5-ступенчатым «автоматом». Модификации с 6-ступенчатой АКПП оценены в 1 млн 9 тыс. рублей (версия «Classic») и 1 млн 79 тыс. рублей (версия «Comfort»).

Версия с полным приводом и 5-ступенчатой «механикой» будет оценена в 999 тыс. рублей, а с 6-ступенчатым «автоматом» — в 1 млн 79 тыс. рублей (версия «Classic»), 1 млн 149 тыс. рублей (версия «Comfort») и 1 млн 275 тыс. рублей (версия «Prestige» с 18-дюймовыми дисками и теплозащитными стеклами).

Самой дорогой стала мощная версия ix35 с 184-сильным дизельным двигателем объемом в 2 литра и автоматической трансмиссией. Такая модификация («Comfort+Navi») с мультимедийной системой, комбинированной обивкой сидений и GPS-навигацией обойдется в 1 млн 289 тыс. рублей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама