Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:28
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Представлен Photoshop для смартфонов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Adobe Systems представила версию популярного фоторедактора Photoshop Touch для смартфонов.

Сообщение о выходе «смартфонного» Фотошопа появилось в официальном блоге компании. До сих пор работать с данной программой могли только пользователи стационарных и планшетных компьютеров.

Возможности телефонной и планшетной версий фоторедактора практически ничем не отличаются: имеется поддержка работы со слоями, инструменты для выделения объектов на фотографии (контуры объекта можно обвести пальцем) и набор фильтров. Редактор Photoshop Touch обладает поддержкой работы с облачным сервисом Creative Cloud для хранения документов. Владелец мобильного устройства сможет сохранить незаконченную работу в «облаке», чтобы в дальнейшем завершить ее на компьютере с установленным полноценным Photoshop.

Программу можно установить на такие смартфоны как iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 5-го поколения и устройства на базе Android 4.0. В магазинах App Store и Google Play данное приложение можно приобрести за $5. Помимо Photoshop Touch, Adobe выпустила и простой мобильный фоторедактор — Express. Данное приложение распространяется бесплатно, но обладает базовыми возможностями.

Спрос на автомойки и детейлинг в России подскочил на 48%
Реклама