Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:09
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Базовая версия Hyundai Santa Fe в России подешевела

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский офис Hyundai представил на отечественном рынке новую базовую версию кроссовера под названием Santa Fe.

Модификация Base оценена в 1 млн 199 тыс. рублей, что на 100 тыс. рублей дешевле прежней стандартной комплектации Comfort, оцененной теперь в 1 млн 339 тыс. рублей. Версия Base включает в себя 175-сильный бензиновый мотор и 6-ступенчатую механическую коробку передач. Такие автомобили будут только переднеприводными. Список оснащения был пополнен электроподогревом передних сидений, светодиодными ходовыми огнями и круиз-контролем.

Комплектация Comfort будет доступна с передним и полным приводом, 197-сильным бензиновым и дизельным мотором, а также с «автоматом» или «механикой». Самая дешевая версия обойдется в 1 млн 399 тыс. рублей. Самая дорогая дизельная модификация Comfort оценена в 1 млн 529 тыс. рублей.

Топовая версия с бензиновым или дизельным мотором подорожала на 39 тыс. рублей. Список оснащения версии High-Tech состоит из датчиков давления в шинах, электропривода пассажирского кресла, системы автоматической парковки и 19-дюймовыми легкосплавными колесными диски. Комплектации Sport и High-Tech включили в себя также подогрев рулевого колеса.

«Роснано» готовит документы о реструктуризации долга
Реклама