Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Корейский автопроизводитель Hyundai выпустил планшет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В корейских интернет-магазинах появилась возможность приобрести планшетный компьютер Hyundai T7. Его стоимость составляет всего $166, и при этом устройство предлагает приличный набор характеристик.

Компания Hyundai, как сообщают корейские СМИ, в скором времени представит похожий планшетный компьютер, обладающий диагональю в 10,1 дюймов. Его экран будет разработан по IPS-технологии, и также получит разрешение в 1280х800 точек. Внутри будет установлен процессор Exynos 4412 с частотой в 1,4 ГГц, а объем оперативной памяти составит 2 Гб. Помимо всего прочего, новинка будет оснащена 5-мегапиксельной камерой, 3G-поддержкой, GPS, разъемом для microSD и модулями Bluetooth и Wi-Fi.

Что касается бюджетного планшета Hyundai T7, то он снабжен 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб флеш-памяти, имеет четырехъядерный процессор Exynos, и графическую видеокарту Mali 400. Он комплетуется портом Micro-USB, слотом для карт microSD, выходом HDMI, 2-мегапиксельной камерой заднего вида, а также 0,3-мегапиксельной фронтальной камерой. Операционная система Hyundai T7 — Android 4.0 ICS. Среди поддерживаемых стандартов связи — Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Журналисты портала Liliputing, которые имели возможность поработать на планшете Hyundai T7, сообщили, что в тестах на производительность данная модель опередила как Nexus 7, так и ASUS MeMo Pad Me301T.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама