Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:07
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В России начались продажи Nissan Almera

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На территории России стартовали продажи седана Nissan Almera. Модель разработана, согласно словам автопроизводителя, специально для российских условий: об этом говорит наличие большого дорожного просвета и стальной защиты двигателя.

Четырехдверный вариант доступен в 3-х комплектациях, но мотор предлагается только один — это 102-сильный силовой агрегат объемом в 1,6 литра. Двигатель может сочетаться с 5-ступенчатой «механикой» и с 4-диапазонным «автоматом».

Стандартное оснащение седана включает фронтальные подушки безопасности, воздуходувы, бортовой компьютер, полноразмерное запасное колесо, а также электростеклоподъемники передних дверей. Стоимость данной комплектации составляет 429 тысяч рублей.

В списке оборудования топовой версии присутствуют противотуманные фары, MP3-аудиосистема с 4 динамиками, кондиционер, навигация с сенсорным дисплеем диагональю в 5 дюймов, подогрев передних сидений и регулировка водительского кресла.

Производство автомобиля налажено на «АвтоВАЗе». Выпуск начался в декабре 2012 года, а премьера состоялась в рамках Московского автосалона.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама