Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:34
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Toyota обещает, что новая Corolla удивит всех

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota постепенно раскрывает подробности о следующем поколении среднеразмерного седана Corolla. Сегодня она выпустила новую его фотографию, где запечатлен задний фонарь, и добавила, что этот автомобиль «удивит всех и вызовет чувство восторга».

Январь текущего года ознаменовался презентацией концепт-кара Furia Corolla — его показали в Детройте на международном авто-шоу, и он был заявлен как предвестник нового поколения седана. Показ обновленной «Короллы», сообщает ресурс Carscoops, состоится в Калифорнии на специальном мероприятии, посвященном именно этому событию. В течение оставшегося до презентации седана времени Toyota собирается выкладывать в сеть тизерные фотографии и видеоролики, максимально привлекая внимание к своей новинке.

Пока не совсем понятно, какую именно версию своего седана Toyota собирается представить — японскую, американскую или все-таки международную. Абсолютно все спецификации машины держатся в строжайшем секрете. По некоторым сведениям, речь может идти не совсем о новом поколении «Короллы», а о рестайлинге последнего на сегодняшний день, 11 по счету ее поколения.

Согласно официальным данным, текущая версия автомобиля стартовала в Японии в мае прошлого года и получила индекс Е160. Модель комплектуется экономичными двигателями объемом 1,3, 1,5 и 1,8 литра и механической коробкой передач. Опционально доступен вариант с АКПП. В России сейчас продается даже не 11, а 10 поколение Toyota Corolla, представленное семь лет назад, в 2006 году.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама