Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:27
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Почта Gmail обзаведется автосортировкой писем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Корпорация Google дополнит почту Gmail функцией автоматической сортировки писем. Об этом сообщает издание The Next Web, ссылающийся на проверенные источники.

Почта получит пять новых вкладок: «Основное» («Main»), «Соцсети» («Social»), «Предложения» («Offers»), «Уведомления» («Notifications») и «Форумы» («Forums»). Автосортировщик будет направлять письма в ту или иную вкладку согласно содержанию письма, его темы и отправителя. Вкладка «Соцсети» будут хранить сообщения от Twitter, Facebook, Foursquare и Google+, во вкладке «Предложения» можно будет найти письма из интернет-магазинов, в «Уведомлениях» — послания о счетах, а во вкладке «Форумы» — рассылки с форумов и новости.

Письма от друзей и родных будут собираться в папке «Основное». Вкладки появятся в web-версии почты, а также в приложениях сервиса для мобильных ОС Android и iOS. О дате появления пока не сообщается.

Кроме того, в блоге Android Police говорится о том, что корпорация Google планирует «перерисовку» клиента Gmail для Android, внедрив в ОС новую навигационную панель, появляющуюся не сверху экрана, а слева. В почте у пользователей имеется возможность создавать собственные папки и определять, какие именно письма будут отправлены в ту или иную папку.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама