Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Спортивный» Ford Focus едет в Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российские дилеры «Форда» начали принимать заказы на спецверсию Focus, получившую название Sport Limited Edition. Новинка будет предложена с кузовами «хэтчбек» и «универсал», с 125-сильным мотором объемом в 1,6 литра и 2-литровым 150-сильным агрегатом. Предложенные трансмиссии — это 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «робот».

Внешне специальная версия отличается от оригинала 16-дюймовыми легкосплавными дисками, темной окантовкой фар, увеличенным задним спойлером и эмблемой «Sport», расположенной на двери багажника. Новинка будет предложена в комплектации Trend, предусматривающей две фронтальные подушки безопасности, систему ABS, усилитель руля, кондиционер и электропривод передних стекол. В базовое оснащение войдут спортивные передние сидения, другая рукоятка рычага коробки, накладки на пороги, система стабилизации и боковые подушки безопасности.

Стоимость хэтчбека начинается от 713 500 рублей, универсал оценен на 10 тыс. рублей дороже. Базовая версия хэтчбека с 85-сильным мотором и «механикой» обойдется в 542 тысяч рублей, а топовый вариант универсала с «роботом» и 150-сильным мотором — в 831 500 рублей.

Самой дорогой стала «заряженная» модификация с 250-сильным мотором по цене в 1 млн 233 тыс. 500 рублей.

Реклама