Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:35
Москва
24 апреля ‘24, Среда

5 слухов о грядущем смартфоне Apple iPhone 5S

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все новые продукты компании Apple, как только становится известно об их разработке, моментально обрастают слухами. Смартфон iPhone 5S не стал исключением: всего за полугода он собрал значительную коллекцию неофициальных подробностей.

Каждую неделю появляется по два-три новых слуха об iPhone 5S, и на каждый из них Apple реагирует одинаково — многозначительным молчанием, лишь усиливающим интригу. Все предположения сетевых источников, вне зависимости от того, откуда к ним пришла эта информация, могут быть поделены на несколько категорий: цена, внешний вид, география распространения, дата анонса и релиза и технические характеристики.

Как правило, авторы слухов ссылаются или на инсайдеров в Apple, или на сотрудников ОЕМ-производителей, у которых Apple заказывает или производство отдельных компонентов, или выпуск готовых телефонов. Второй вариант наиболее реален, поскольку «Яблочная Империя» известна довольно жесткими мерами, применяемыми к вычисленным инсайдерам.

Стоимость Стоимость iPhone 5S – это, судя по всему, основное, что волнует сейчас миллионы приверженцев марки Apple. Согласно имеющимся данным, следующим представителем линейки «Айфонов» может стать как очень дорогой телефон, так и, наоборот, вполне бюджетный, причем второй упоминается интернете намного чаще. Предположительно, Apple выпустит бюджетный iPhone в корпусе из поликарбоната с невысокой производительностью, но и очень привлекательной ценой. Или же следующий телефон будет очень дорогим, но окажется намного более мощным в сравнении с нынешними флагманами.

Дата выхода С датой анонса iPhone 5S кое-что уже прояснилось: его не показали на июньской конференции WWDC 2013 и теперь его появление ожидается в сентябре или октябре. Это предположение основано на том факте,, что некоторые свои телефоны Apple уже демонстрировала осенью.

Внешний вид С внешним видом iPhone 5S, однако, не все так очевидно: тут у Apple полная свобода фантазии, и авторы слухов разделились на два лагеря. Первые уверены, что ничего нового нам ждать не стоит, а вторые утверждают, что Apple наконец-то готова к переменам и риску.

География распространения География распространения iPhone 5S тоже привлекает особое внимание: Apple все чаще судится из-за своих торговых марок в ряде стран мира, что говорит о ее желании поставлять свою продукцию на глобальный рынок без ограничений. Скорее всего, смартфон поведет себя так же, как и предшественники — сначала появится в определенных странах с высоким уровнем продаж продукции Apple (Россия у ним не относится), а потом прибудет в остальные государства.

Спецификации Ну и, наконец, технические характеристики. Как известно, нынешнему iPhone 5 уже можно даже не пытаться тягаться с другими флагманами — он морально устарел во всех смыслах: у него старый процессор, камера, дисплей. Кто-то полагает, что Apple ограничится внесением незначительных изменений и будет уповать на лояльность фанатов марки, другие считают, что нас ожидает настоящий взрыв мощности и возможностей аппарата.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама