Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:03
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

HTC представила мощный 5-дюймовый смартфон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания HTC в рамках мероприятия в Тайбэе представила новую модель Android-смартфона — Butterfly S. Новинка является обновлением модели HTC Butterfly, который был представлен в конце прошлого года.

Butterfly S получил 5-дюймовый Full HD-дисплей, разрешающая способность которого составляет 440 ppi. Новинка работает на более мощном процессоре и емком аккумляторе — HTC Butterfly S оснащен 4-ядерным процессором APQ8064T Qualcomm Snapdragon 600 с частотой в 1,9 ГГц и графикой Adreno 320. Емкость аккумулятора для такой мощности тоже нужна немалая, и 3200 мАч, по мнению HTC, вполне должно хватить.

HTC Butterfly S оборудован фронтальными динамиками BoomSound и камерой UltraPixel. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной флеш-памяти — 16 Гб. Разрешение основной камеры UltraPixel составляет 4 Мп, но это число вряд ли можно сравнивать с привычным количеством мегапикселей у других производителей. На сайте HTC новейшая технология UltraPixel описана как сочетание инновационной CMOS-матрицы, ISP и системы оптических линз, которые позволяют захватить значительно больше света, чем при использовании большинства 8- или 13-мегапиксельных камер. Имеется у новинки и фронтальная камера с разрешением в 2,1 Мп.

Butterfly S поддерживает стандарты связи Wi-Fi, Bluetooth 4.0, ГЛОНАСС и GPS. Габариты устройства составляют 144,5x70,5x10,6 мм при массе в 160 г. Аппарат работает в GSM-сетях и WCDMA. На Тайвани цена на смартфон установлена в размере 22900 тайваньских долларов ($770). Модель будет представлена в серебристом, красном и белом цветовом решении.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама