Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:06
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

5 суперкаров, которых мы увидим в новых «Трансформерах»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Режиссер 4-ой части фильма «Трансформеры» Майкл Бэй, постепенно раскрывает карты, публикуя на своем сайте изображения суперкаров, которые «снимаются» сейчас в картине. Расскажем подробнее про самые быстрые из них.

1. Pagani Huayra Это красно-черное купе бензиновым мотором V12 объемом в 6 литров и мощностью в 700 лошадиных сил. Двигатель может работать в паре в 7-ступенчатым «автоматом». До 100 км/ч суперкар способен разгоняться за 3,3 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 370 км/ч. В январе текущего года модель была признана самой быстрой на тестовом автодроме телешоу Top Gear.

2. Chevrolet Corvette Ярко-зеленая модель последнего поколения. Под капотом данного автомобиля V8 объемом в 6,2 литра и мощностью в 450 л.с. Двигатель работает с 6-ступенчатой АКПП и с 7-ступенчатой «механикой».

3. Bugatti Grand Sport Vitesse Силовой агрегат данного автомобиля обладает мощностью в 1200 лошадиных сил и объемом в 8 литров. Максимальная скорость машины составляет внушительные 410 км/ч, до «сотни» такой автомобиль способен разогнаться за 2,6 секунды.

4. Lamborghini Aventador Модификация модели последнего поколения LP700-4 была выкрашена в темный матовый окрас «Nero Nemesis» с желтыми акцентами. По словам самого Майкла Бэя данная расцветка автомобиля — «очень эффектная и волнующая». О том, на чьей стороне состоится дебют итальянского суперкара в киноэпопее, пока не сообщается. Однако многие автожурналисты считают, что данная модель по своему духу просто обязана примкнуть к лагерю десептиконов.

5. Chevrolet Camaro Изображение неизвестной версии купе Chevrolet Camaro стало пока последним опубликованным снимком Майкла Бэя. Единственная пометка, которую сделал кинемотографист, — это то, что автомобиль на фотографии является концептом 2014 года и именно в нее будет перевоплощаться один из главных героев фильма — робот Бамблби. Возможно, новый «Камаро» появится на рынке в 2014 году после премьеры фильма, намеченной на лето следующего года.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама