Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:55
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоится 50 анонсов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Международный автосалон в Лос-Анджелесе, который в этом году пройдет в период с 22 ноября по 1 декабря, станет одним из крупнейших по количеству премьер.

Организаторы утверждают, что в ходе этого мероприятия мировой общественности будет представлено как минимум 50 новых автомобилей от всех крупных производителей со всего земного шара. До открытия данного мотор-шоу остается еще четыре месяца, так что все может измениться, и не один раз, пишет портал Carscoops. Тем не менее, организаторы сообщают, что заявки на участие уже поданы, и вряд ли можно рассчитывать на их отзыв.

В число компаний, которые готовятся представить свои новинки, входят BMW, Chevrolet, Ford, MINI, Mercedes, Subaru, Porsche и Volkswagen. Баварцы из BMW уже подтвердили, что привезут в Лос-Анджелес не менее семи новых автомобилей. Их в итоге может оказаться еще больше, и все они нацелены на глобальный авторынок. Все новые модели должны поступить в продажу в течение следующего года. Обязательно появится GT-версия 1 серии, купе и кабриолет второй серии, а также седан М3 и, вероятнее всего, кроссовер Х4.

Chevrolet наверняка покажет новое поколение моделей Colorado, Suburb и Tahoe. MINI должна привезти несколько новых версий своих компактных автомобилей, в том числе, возможно, следующее поколение легендарного Cooper, а Porsche продемонстрирует кроссовер Macan. Volkswagen вряд ли станет показывать что-то новое в глобальном плане — скорее всего, она ограничится выпуском североамериканской версии нового Golf Variant, переименованного в Jetta SportWagen.

Представители Ford, Mercedes-Benz и Subaru отказались от комментариев по поводу своих новинок, и вместе с ними хранит молчание и компания Honda. Кстати, компания Cadillac по каким-то причинам до сих пор не заявлена как участник мероприятия, хотя, по слухам, она уже давно собирается показать свое новое купе ATS.

В сентябре этого года состоится еще одно очень крупное событие — международный автосалон во Франкфурте, где также будет продемонстрировано значительное количество новых моделей автомобилей со всего света.

Кулич без дрожжей: не ждать, пока тесто поднимется
Реклама