Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:29
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Fiat анонсировал имиджевую малолитражку 500 Cattiva

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Fiat сообщила подробности о своем новом автомобиле — 500 Cattiva. Этот компактный ситикар относится к числу имиджевых моделей, и представлен будет в Италии уже 16 августа.

Стиль автомобилю Fiat 500 Cattiva придает не только его стилизованный под ретро внешний вид, но и то, чем он в данном случае дополнен. Имеется в виду комплект 19-дюймовых колесных дисков с уникальным дизайном, окрашенных в черный цвет, и черная глянцевая крыша, поблескивающая в лучах солнечного света.

Внутри Fiat 500 Cattiva тоже есть кое-что интересное, пишет ресурс World Car Fans. В частности, нельзя не обратить внимание на спортивные сиденья с двухцветной отделкой и спортивное же рулевое колесо со вставками из натуральной кожи.

Несмотря на свои компактные размеры, Fiat 500 Cattiva мощнее многих современных седанов, представленных на рынках разных стран. Этот небольшой хэтчбек получил в свое распоряжение атмосферный двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 101 л.с. В нем находится четыре цилиндра, и он развивает 132 Нм крутящего момента.

Существует еще одна комплектация Fiat 500 Cattiva — все с тем же 1,4-литровым мотором, но на этот раз рассчитанным на 135 лошадей мощности. Значительный прирост силы стал возможным благодаря турбине, которая также повлияла на увеличение крутящего момента до 203 Нм в пике.

Известно, что Fiat начнет розничные продажи автомобиля 500 Cattiva уже в этом году, но точная дата пока не оговаривается. Оставшиеся подробности о технических характеристиках 500 Cattiva будут обнародованы во время официального представления в Италии. Рекомендуемая стоимость базовой комплектации составит $18350 с учетом расходов на логистику в размере $800.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама