Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:00
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Facebook готовит приложение для VIP-персон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Социальная сеть Facebook проводит тестирование специального мобильного клиента для звезд. Об этом стало известно из издания All Thing Digital.

Согласно данным сетевого ресурса, некоторые знаменитости уже получили доступ к VIP-приложению, которое позволяет следить за обсуждением собственной личности в социальных сетях, а также отвечать фанатам.

Приложение, по данным All Thing Digital, является частью кампании по увеличению активности известных людей в соцсети. Представители Facebook подтвердили, что новое приложение действительно тестируется несколькими пользователями. Какие-либо подробности не сообщались.

У конкурента социальной сети — сервиса микроблогов Twitter — звездам достаточно всего лишь открыть вкладку с ответами для общения с фанатами. Кроме этого, существует приложение WhoSay, которое позволяет знаменитостям следить за обсуждением собственной личности сразу в нескольких соцсетях — Facebook, Instagram, Tumblr и Twitter.

Социальная сеть Facebook является самой популярной в мире. Верификация аккаунтов знаменитостей в Facebook была введена лишь в этом году, однако в соцсети по-прежнему много поддельных страниц VIP-персон.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама