Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:40
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Samsung готовит планшетофон с гибким дисплеем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представитель корейского гиганта Samsung Electronics сообщил, что на данный момент в стадии подготовки находится версия «планшетофона» Galaxy Note 3, оборудованного гибким дисплеем.

Имеющиеся сейчас в продаже модели Samsung Galaxy Note 3 оснащены стандартным дисплеем Full HD Super AMOLED. Исходя из некоторых сведений, к выпуску готовится и еще одна, более доступная версия «планшетофона» с LCD-экраном.

Дебют гаджетов Samsung, оборудованных гибкими дисплеями, ожидается давно, однако он до сих пор не случился. Основным преимуществом гибких дисплеев является повышенная прочность, а также устойчивость к ударам и падениям. Учитывая большие размеры экрана Samsung Galaxy Note 3 — это совсем неплохая характеристика.

Кроме этого сообщается и о разработке флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, выход в свет которого ожидается в следующем году. Модель будет заключена в металлический корпус. Кроме того, западными СМИ были опубликованы данные о новой «пиксельной» ISOCELL-технологии, которая принесет более точную цветопередачу и светочувствительность для встроенных камер.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама