Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Опубликованы фотографии нового Subaru Legacy

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках Лос-анджелесского моторшоу, запланированного на конец ноября, компанией Subaru будет представлен концептуальный вариант седана Legacy следующего поколения. Первые официальные изображения седана появились в сети на днях.

Габаритная длина составляет 4930 мм, ширина — 1940 мм, высота — 1500 мм. Предвестник нового седана на 200 мм длиннее, на 160 мм шире и ниже на 5 мм имеющейся серийной модели. Колесная база при этом на 130 мм больше по сравнению с выпускающимся автомобилем. Новинка оснащена 21-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерности 265/40. Фотографий салона на данный момент пока не предоставлено.

Производитель отметил, что новинка будет 4-местной, а салон будет обшит коричневой кожей с голубыми вставками. Автомобиль оснастят 3-спицевым рулем и мультимедийной системой, которой можно управлять со смартфона или планшета. Каких-либо данных о технических характеристиках автомобиля пока нет, известно лишь то, что машина будет оснащена симметричным полным приводом и будет обладать системой безопасности EveSight.

Дебют серийной версии следующего Legacy состоится в следующем году. Кроме этой модели, в ходе моторшоу производителем будет представлен серийный вариант «заряженного» седана WRX нового поколения.

Реклама