Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:51
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Вседорожная Skoda Octavia появится летом 2014 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Skoda в августе наступающего года представит вседорожный универсал Octavia Scout нового поколения. Полноприводный универсал прошлого поколения обладал 179-миллиметровым клиренсом. Автомобиль был предложен с бензиновым мотором 1.8 мощностью в 160 лошадиных сил и 2-литровым дизелем мощностью в 140 лошадиных сил.

Новинка будет оборудована накладками на колесные арки из некрашеного пластика, передним и задним бамперами, а также увеличенным дорожным просветом на 20 мм. Клиренс базового варианта новинки составляет 155 мм. Моторная гамма пока неизвестна. Вероятно, Octavia Scout получит двигатели базовой версии модели. «Скаут» можно будет приобрести и с полным, и с передним приводом.

В компании также готовят «роскошный» вариант модели — Laurin&Klement, в список оборудования которого войдут ксеноновые фары головного света, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные задние фонари, кожаная обшивка кресел, деревянные декоративные вставки в интерьере и новая приборная панель.

В России Octvaia нового поколения доступна пока что только с кузовом «лифтбек». Ее стоимость в базовой комплектации составляет 589,9 тысячи рублей.

Реклама