Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ASUS представил гибридный компьютер PadFone Mini

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самым горячим трендом сезона среди мобильной электроники стал выпуск устройств с приставкой «mini». Это коснулось как смартфонов, так и гибридных компьютеров, которые в приоритете у компании ASUS. Производитель официально представил комплект PadFone Mini, включающий в себя смартфон диагональю в 4,3 дюйма и планшетный компьютер диагональю в 7 дюймов.

Смартфон ASUS PadFone Mini работает на базе Qualcomm Snapdragon MSM8226, состоящей из 4-ядерного процессора на архитектуре ARM Cortex-A7, графики Adreno 305 и 1 Гб оперативной памяти. Интерфейс Android 4.3 демонстрируется на дисплее диагональю в 4,3 дюйма с разрешением 540x960 точек.

В комплекте со смартфоном предложена мобильная док-станция в виде планшета, оснащенного дисплеем диагональю в 7 дюймов и разрешением в 1280x800 точек. ОС Android 4.3 улучшен фирменным интерфейсом от компании ASUS. Камера обладает поддержкой «режима совы», то есть съемки в условиях слабого освещения, и последовательной съемки в частотой 16 кадров в секунду. Разрешение сенсора камеры составляет 8 мегапикселей.

На начальном этапе модель появится в продаже на территории России, Китая, Сингапура и Индонезии. Розничная стоимость составляет 11 990 тайваньских долларов.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама